Lot n° 38

Ferdinand GUELDRY 1858-1945
RAMEURS
Huile sur toile signée et datée 1877 en bas à droite et signée en bas vers le milieu.
42 x 58
(léger enfoncement de la toile)

Estimation :
2 500 € / 3 000 €