Lot n° 45

Eugène VERBOECKHOVEN 1798/99-1881 et Louis-Pierre VERWEE 1807-1877
BERGER AVEC TROUPEAU, 1867
Huile sur toile signée en bas vers le milieu
82 x 113

Estimation :
3 000 € / 4 000 €