Lot n° 54

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE 1852-1941
NATURE MORTE AUX PÊCHES ET AUX RAISINS
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55

Estimation :
1 500 € / 2 000 €