Lot n° 58

Théodule Augustin RIBOT 1823-1891
LE CUISINIER NETTOYANT UN CUIVRE (FAITOUT)
Huile sur panneau signée en bas à gauche
35 x 26,5

Estimation :
800 € / 1 000 €