Lot n° 60

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU 1855-1931
LE VIN DE MESSE (boulanger et enfant de chœur)
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46

Estimation :
7 000 € / 9 000 €