Lot n° 62

Antoine Jules PELLETIER - École Française du XIX°
MOINES DÉGUSTANT LES DERNIERS CRUS
Huile sur panneau signée du monogramme en bas à gauche
25 x 19

Estimation :
2 000 € / 3 000 €