Lot n° 80

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
LES FENAISONS
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite
Au dos sur la toile, ancienne étiquette d'exposition consacrée à l'artiste (Paris)
33 x 55

Estimation :
10 000 € / 12 000 €