Lot n° 97

Louis TOFFOLI 1907-1999
LE BIRMAN
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
72 x 52

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 000 € / 6 000 €