Lot n° 111

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
LA POINTE DU DRAMONT, SAINT-RAPHAËL 1893
Huile sur toile signée en bas à gauche
Titrée et datée Janvier au verso sur le châssis
34 x 46

Estimation :
20 000 € / 25 000 €