Lot n° 130

Roger MÜHL 1929-2008
VILLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 100

Cette oeuvre sera incluse au catalogue en préparation par Monsieur Patrice Jeannelle Mühl

Estimation :
8 000 € / 10 000 €