Lot n° 132

Roger MÜHL 1929-2008
NATURE MORTE AU BOUQUET DE FLEURS, 1959
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
81 x 65

Cette œuvre sera incluse au catalogue en préparation par Monsieur Patrice Jeannelle Mühl

Estimation :
5 000 € / 6 000 €