Paul SIGNAC 1863-1935 LE TRIEUX, vers 1924 Aquarelle signée en bas à droite et annotée MP en bas à gauche. 20,5 x 30,5 Collée sur panneau. Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l’acquéreur