Lot n° 134

Paul SIGNAC 1863-1935
LE TRIEUX, vers 1924
Aquarelle signée en bas à droite et annotée MP en bas à gauche.
20,5 x 30,5
Collée sur panneau.

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l’acquéreur

Estimation :
9 000 € / 12 000 €