Lot n° 170
Yves BRAYER 1907-1990
MAS ABANDONNÉ AUX BAUX, 1963
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso
80 x 100
Provenance : Galerie de Paris, 1964
Un certificat de l'artiste en date de février 1967 sera remis à l'acquéreur
Estimation :
15 000 € / 18 000 €