Lot n° 170

Yves BRAYER 1907-1990
MAS ABANDONNÉ AUX BAUX, 1963
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso
80 x 100

Provenance : Galerie de Paris, 1964

Un certificat de l'artiste en date de février 1967 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 18 000 €