Lot n° 190

Roberto MATTA ECHAUREN 1911-2002
COMPOSITION, circa 1972
Huile sur toile signée en bas à droite
81 X 65

Provenance : Collection privée

Un certificat d'authenticité de Monsieur Ramuntcho Matta, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur

Estimation :
20 000 € / 30 000 €