Lot n° 227

Raoul UBAC 1910-1985
CIBLE FOND ROUGE, 1954
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite et titrée, datée et signée au dos
67 x 50,5

Un certificat de Madame Anne Ubac Delfieu, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 4 000 €