Lot n° 232

JONONE, né en 1963
A DAY IN LAOS, 2020
Acrylique sur toile signée dans la composition et contresignée, située et datée au dos
140 x 121

Provenance : Galerie Bartoux, Paris

Estimation :
20 000 € / 25 000 €