Lot n° 240

Henri GOETZ 1909-1989
COMPOSITION ABSTRAITE
Pastel à l’huile sur toile signé en bas à gauche
60 x 73

Bibliographie :
Ce pastel exécuté en 1983 et reproduit au CR tome 2, de l’artiste H. Goetz sous le N°1983/7

Estimation :
1 000 € / 1 500 €