Lot n° 264

Gérard SCHNEIDER 1896-1986
COMPOSITION ABSTRAITE, 76
Gouache sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite
A vue : 48,5 x 63,5

Estimation :
1 500 € / 2 500 €