Alfred Jean HALOU 1875-1939 FEMME ASSISE Épreuve en bronze à patine brun nuancé vert Fonte d’édition numérotée 3/16 Cachet de fondeur F. Barbedienne Paris 53 x 38 x 24,5 cm