DAUM NANCY Vase en verre multicouche teinté et martelé à décor dégagé à l'acide de feuilles vertes sur fond pourpre et vert Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine Hauteur : 21 cm (Une bulle éclatée sous la base)