Lot n° 279

DAUM NANCY
Vase en verre multicouche teinté et martelé à décor dégagé à l'acide de feuilles vertes sur fond pourpre et vert
Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine Hauteur :
21 cm
(Une bulle éclatée sous la base)

Estimation :
800 € / 1 200 €