Lot n° 298

René LALIQUE 1860-1945
Pendule « Quatre moineaux du Japon »
Modèle de chez Ato en verre pressé moulé signé R LALIQUE France
18,4 x 18,4 x 10,5 cm

(quelques restaurations d’usage)

Estimation :
800 € / 1 000 €