Établissement GALLÉ Lampe champignon en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de pommes de pins et branchages verts sur fond jaune, l’abat-jour orné d’un couple d’oiseaux Signée Hauteur : 35 cm Diamètre abat-jour : 16 cm