Lot n° 307

Établissement GALLÉ
Lampe champignon en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de pommes de pins et branchages verts sur fond jaune, l’abat-jour orné d’un couple d’oiseaux
Signée
Hauteur : 35 cm
Diamètre abat-jour : 16 cm

Estimation :
6 000 € / 8 000 €