Lot n° 310

Établissement GALLÉ
Vase balustre à col évasé en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de pommes de pin brun foncé sur fond vert opalescent
Signé
Hauteur : 30 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €