Lot n° 316

Établissement GALLÉ
Vase ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de chrysanthèmes et marguerites violettes sur fond jaune opalescent
Signé
Hauteur : 21,5 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €