Articulated yellow gold bracelet set with brilliant cut diamonds totalling approx. 1,50 ct
Signed Cartier Paris
CARTIER Bracelet en or jaune articulé composé de motifs bombés guillochés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,50 ct
Signé Cartier Paris
L : 17,5 cm
Pb : 26,08 g (18K-750/1000)