Félix ZIEM 1821-1911 VUE DE SAN SIMEONE PICCOLO SUR LE GRAND CANAL, VENISE Huile sur panneau signée en bas à droite
12 x 19
A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre
Provenance : Maurice Chevalier