Lot n° 100

Félix ZIEM 1821-1911 EFFETS DE LUMIÈRE AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile signée en bas à droite
56 x 81

A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre

Estimation :
8 000 € / 10 000 €