Lot n° 101

Maurice DE VLAMINCK 1876-1958

PAYSAGE AU PONT Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 46

Une attestation du Wildenstein Institute sera remise à l'acquéreur

Estimation :
25 000 € / 30 000 €