Richard ORLINSKI, né en 1966 PANTHÈRE BORN WILD, 2012 Épreuve en polyrésine et aluminium signée et numérotée 8/8 sur une plaque de métal Hauteur : 50 cm Largeur : 104 cm Profondeur : 22 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur