Lot n° 158

Richard ORLINSKI, né en 1966 PANTHÈRE BORN WILD, 2012
Épreuve en polyrésine et aluminium signée et numérotée 8/8 sur une plaque de métal
Hauteur : 50 cm
Largeur : 104 cm
Profondeur : 22 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 000 € / 9 000 €