BEN, né en 1935 IL FAUT PAS SE TUER À VOULOIR ÊTRE, 1996 Acrylique et objet sur panneau bois avec un caisson en plexiglas Signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos 97 51 x 41 x 28 cm Bibliographie : Numéro Archive 3392