Lot n° 159

BEN, né en 1935 IL FAUT PAS SE TUER À VOULOIR ÊTRE, 1996
Acrylique et objet sur panneau bois avec un caisson en plexiglas
Signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos 97
51 x 41 x 28 cm

Bibliographie : Numéro Archive 3392

Estimation :
3 000 € / 5 000 €