Lot n° 168

ARMAN 1928-2005 ALTO PRISME, 2004 Bronze à patine dorée signé et numéroté XIII/XXX
56 x 21 x 14 cm

Bibliographie :
Numéro 9.644 des Archives Denyse Durand-Ruel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
5 500 € / 6 500 €