ARMAN 1928-2005 ALTO PRISME, 2004 Bronze à patine dorée signé et numéroté XIII/XXX 56 x 21 x 14 cm Bibliographie : Numéro 9.644 des Archives Denyse Durand-Ruel Un certificat sera remis à l’acquéreur