Lot n° 169

ARMAN 1928-2005 VIOLON DE VENISE, 2004 Bronze à patine dorée signé et numéroté 58/99
67 x 34 x 11 cm

Bibliographie :
Numéro 8.833 des Archives Denyse Durand-Ruel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
5 500 € / 6 500 €