Lot n° 50

Roger CHAPELAIN-MIDY 1904-1992
NATURE MORTE AUX FRUITS
Lithographie signée en bas à droite et numérotée VII/XXV en bas à gauche
A vue : 38 x 50

Estimation :
80 € / 120 €