Lot n° 51

Maurice LÉVIS 1860-1940
LA SEINE AUX ENVIRONS DE LA FRETTE
Huile sur panneau signée en bas à droite
19,5 x 24,5
(Deux tâches en partie haute)

Estimation :
300 € / 500 €