Paul MADELINE 1863-1920
JEUNE FEMME ASSISE SOUS LES PINS
Huile sur toile titrée sur le châssis
Porte le timbre de la troisième vente d'ateliers au verso
33 x 41
Provenance : Vente Versailles Atelier Paul Madeline 3ième vente 5 Nov 1978 n°49 du catalogue