Lot n° 85

Maximilien LUCE 1858-1941
LA CHEVRIÈRE ET LA FERMIÈRE PRÈS DU PUITS
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 65

Estimation :
9 000 € / 10 000 €