Lot n° 92

Max PAPART 1911-1994
FEMME DE PROFIL, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au verso
81 x 60

Provenance : Galerie Petrides

Estimation :
9 000 € / 10 000 €