Lot n° 91-1

Alfred RETH 1884-1966
COMPOSITION, 1962
Technique mixte sur panneau signée et datée en bas à droite 61 x 50

Provenance :
Vente Artcurial
Galerie Michel Boutin
Galerie Urban
Galerie Daniel Besseiche

Estimation :
7 000 € / 8 000 €