Lot n° 124

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
CROZANT, BORD DE LA CREUSE LE SOIR, 1918
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 33

Provenance : Collection Suisse

Estimation :
16 000 € / 18 000 €