Lot n° 125

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
L'ÉCLUSE DU PONT CHARRAULT
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 81

Provenance :
- Galerie Art-Mel
- Galerie Durand Ruel

Estimation :
40 000 € / 45 000 €