Lot n° 133

BEN, né en 1935
JE TROUVE PAS JE CHERCHE, 1984
Acrylique sur toile signée et datée au verso
33 x 41

Bibliographie : Numéro d'archives 10503

Estimation :
3 000 € / 5 000 €