Lot n° 134

Shusaku ZENMOTO XX°
ECOLIÈRE, 2015
Épreuve en bronze à patine grise nuancée bleue. Fonte d’édition signée, datée et numérotée 5/5
31 x 11,5 x 11,5 cm

Estimation :
2 500 € / 3 500 €