Lot n° 170

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
BORD DE CANAL EN ILE-DE-FRANCE, vers 1869
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 46

Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur

Estimation :
18 000 € / 20 000 €