Armand GUILLAUMIN 1841-1927
PARIS, LE QUAI SAINT-BERNARD SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à droite
48,5 x 65
Provenance : Galerie de l’Obsidienne, Paris
Bibliographie : Cette oeuvre est reproduite au Tome I du catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste par Messieurs Serret et Fabiani