Christine REMY, née en 1956 JEAN ET MARJORIE Épreuves en bronze à patine verte. Fontes d’édition signées et numérotées 6/8 pour la femme et 8/8 pour l’homme. Hauteur totale femme : 53,5 cm Hauteur totale homme : 51,5 cm