Lot n° 176

Christine REMY, née en 1956
JEAN ET MARJORIE
Épreuves en bronze à patine verte. Fontes d’édition signées et numérotées 6/8 pour la femme et 8/8 pour l’homme.
Hauteur totale femme : 53,5 cm
Hauteur totale homme : 51,5 cm

Estimation :
3 500 € / 4 500 €