Lot n° 178

Bernard BUFFET 1928-1999
TORERO, 1987
Huile sur toile signée en haut au milieu Bernard Buffet
92 x 65

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Enregistrement obligatoire avant la vente avec dépôt de garantie (voir conditions de vente)

Estimation :
280 000 € / 350 000 €