Lot n° 216

Marcel COSSON 1878-1956
DANSEUSES & ABONNÉS À L'ESCALIER DE L'OPÉRA
Huile sur toile signée en bas à gauche
74 x 115

Estimation :
10 000 € / 12 000 €