Lot n° 217

Henri EPSTEIN 1892-1944
NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile signée en haut à droite
54 x 73

Estimation :
12 000 € / 15 000 €