Lot n° 225

Lucien GENIN 1894-1953
BORDEAUX L'ENTRÉE DU GRAND HÔTEL
Huile sur toile signée vers la gauche au milieu
54 x 65

Provenance : Vente Artcurial 4/12/2007

Estimation :
3 500 € / 4 000 €