Lot n° 226

François DESNOYER 1894-1972
SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS : LE ROUSSILLON
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 73

Provenance : Collection Suzanne Desnoyers

Estimation :
4 500 € / 5 000 €